+50 ans de savoir-faire à votre service

Michel Forget

Michel Forget

C. d'A Ass. Président
Courtier en assurance de dommages.

michel.forget@assurexperts.qc.ca

Contacter
Lorraine Lauzon

Lorraine Lauzon

Directrice
Courtier en assurance de dommages.

lorraine.lauzon@assurexperts.qc.ca

Contacter
Joanie Forget

Joanie Forget

Directrice adjointe
Courtier en assurance de dommages.

joanie.forget@assurexperts.qc.ca

Contacter
Nathalie Poirier

Nathalie Poirier

Courtier en assurance de dommages.

nathalie.poirier@assurexperts.qc.ca

Contacter
Josée Montambault

Josée Montambault

Adjointe au commercial.

josee.montambault@assurexperts.qc.ca

Contacter
Véronique Marinier

Véronique Marinier

Adjointe au particulier.

veronique.marinier@assurexperts.qc.ca

Contacter
Annie Boisvert

Annie Boisvert

Courtier en assurance de dommages

annie.boisvert@assurexperts.qc.ca

Contacter
Marie-France Tardif

Marie-France Tardif

Courtier en assurance de dommages des particuliers.

marie-France.tardif@assurexperts.qc.ca

Contacter
Mélanie Pépin

Mélanie Pépin

Courtier en assurance de dommages des particuliers.

melanie.pepin@assurexperts.qc.ca

Contacter
Jacqueline Dicaire

Jacqueline Dicaire

Courtier en assurance de dommages.

jacqueline.dicaire@assurexperts.qc.ca

Contacter
Gisèle Rioux

Gisèle Rioux

Courtier en assurance de dommages (Succ. Rivière du loup).

gisele.rioux@assurexperts.qc.ca

Contacter
Diane Divito

Diane Divito

Courtier en assurance de dommages des particuliers

diane.divito@assurexperts.qc.ca

Contacter

Vous avez des questions? Contactez un courtier : (450) 438-4143

Soyez à l'abris des imprévus grâce à nos +50 ans de savoir-faire

Obtenez la meilleure protection pour votre logement, votre véhicule et vos autres biens grâce à notre gamme complète de produits d'assurances parfaitement adaptés à vos besoins.

Obtenez une soumission
contactez un courtier